Золотой Гид!

Мы подготовили Золотой Гид!

Золотой Гид поможет вам очень быстро взять ориентир на предметы с золотыми оттенками. Как Вы знаете золотой очень популярен, и слава его растет с каждым днем.

Золото в этом году не просто украшает классические и богатые вензелями интерьеры, он активно принимает жизнь в современных интерьерах, стиле fusion и loft. Золото всегда выражало богатство, и заявляло о себе. Но сейчас на пике популярности совсем не стандартное богатое золото, а тонкие его оттенки, светло золото, розовое и медный цвет. Конечно розовое золото не может прийтись по вкусу абсолютно всем стилям и заказчикам, но выделить несколько предметов интерьера или украсить дом золотыми аксессуарами, непременно следует.

Этот цвет ворвался в мир мебели и интерьеров молниеносно, и стал незаменимым цветом. Основной акцент конечно идет на декор в этом цвете, и именно с его помощью мы превращаем интерьер в золотой.

Почти все фабрики сегодня имеют в своих коллекция предметы мебели и декора, а так же освещение и даже смеситель в цвете gold. Кухонные бренды используют медь, в гостиных золото вошло в отделки стеллажей, библиотек и столиков.

Обеденные зоны использую богатый цвет в виде отделок баз для столов и фурнитуры.

Спальня предлагает использовать золото на комодах и тумбах. Но безусловно весь акцент можно перевести с мебели на освещение, тем самым мы подчеркнем что не хотим хвастаться своими золотыми слитками, а лишь утонченно используем его в деталях.

Повторимся что ванная комната удивила нас введением роскошного цвета в свою жизнь. И это не привычные нам тяжелые раздутые интерьеры, а легкие стили современные и даже лофт.

Но безусловным лидером использования золота остается декор. Это ковры, предметы мебели, которые имеют многофункциональное назначение, вазы и статуэтки. Даже обои и панно вы можете увидеть с золотыми линиями.