ATLAS CONCORDE

Этика, качество, made in Italy, экологичность

Уличная плитка, напольная плитка, плитка для стен, санузлов, общественных интерьеров, молов, торговых площадей, фасадов и это далеко не все, что может предложить Atlas Concorde. Самые требовательные заказчики обязательно найдут свою коллекцию, потому что выбор широчайший. Плитка под мрамор, дерево, цемент, 3D эффекты, мозаика, сланец, однотонная, современная… Думаете, в этой фабрике нет того, что ищете? Ошибаетесь.
Основанная в 1969 г., Atlas Concorde является компанией-родоначальницей промышленной группы Concorde. Благодаря своим 2200 работникам и годовому обороту в 600 миллионов евро считается в Европе одним из значимых производителей керамической плитки.

Компания Atlas Concorde на сегодняшний день является одной из самых основных в мировой панораме керамического сектора. Миссия компании заключается в том, чтобы предлагать самым требовательным потребителям, дизайнерам интерьера и архитекторам богатый ассортимент продукции для самых разных функциональных направлений, гарантируя при этом высокую эстетику, учитывающую тенденции рынка, и безупречное техническое качество. За более чем 40-летнюю историю своего существования Atlas Concorde сделала своё имя синонимом надёжности и этики, а её прочные позиции на рынке подтверждаются неизменно положительными балансовыми сальдо и высокими показателями объёма продаж, который в 2013 г. составил более 200 миллионов евро. Сегодня компания продолжает экспортировать свою продукцию по всему миру, насчитывая более 2700 клиентов в более чем ста странах.

Основное направление: плитка для внутреннего и наружного применения
Ценовой уровень: средний
Производитель: Италия, Эмилия-Романья