Презентация новой марки Delavega

Новая марка Delavega эксклюзивно только у нас в студии

Пятого июля в студии «Gallery Interiors» состоялась эксклюзивная презентация «Два в одном». Гости познакомились с украинским брендом мягкой мебели «Elizabeth de la Vega» и партнёром мероприятия компанией «Cebos Color Украина«. С июля 2018 года ателье мягкой мебели DELAVEGA эксклюзивно представлено в Днепре в салоне «GALLERY interiors«.

Прежде всего, в ходе мероприятия, архитекторы и дизайнеры Днепра получили возможность познакомиться с новым мебельным брендом! А также, с декоративными покрытиями и новинками фабрики «Cebos». Более того, приятным бонусом были небольшие презенты в виде флеш-накопителей с 3D моделями фабрики.

Ателье мягкой мебели появилось на рынке сравнительно недавно. Однако, некоторые клиенты уже успели оценить по достоинству функциональность и эстетизм  продукции. Разрабатывая свой модельный ряд, дизайнеры компании руководствуются не модными трендами и коммерческими тенденциями! Главными особенностями является собственное представление о качестве, эстетике и эргономичности мягкой мебели.

Гости присутствовали на двух этапах мероприятия. На первом этапе познакомились с мебельной фабрикой, ее производственным процессом, особенностями и характеристиками мебели. Узнали в чем отличие от конкурентов, как работать с сайтом, среднюю стоимость изделий… Подробности рассказывал директор фабрики Антон Бестаев. Во второй части ивента гости узнали об особенностях использования декоративных покрытий, преимуществах и технологиях. Фабрика известна не только декоративными штукатурками, но также красками! Презентацию проводила исполнительный директор «Cebos Color Украина» Козьменкова Юлия.