Новинки фабрики Fine Art Lamps

Fine Art Lamps | безупречное американское качество

Фабрика Fine Art Lamps дополнила свои замечательные каталоги со светом, новинками. Новинки включают в себя, как и прежде, изделия из стекла и элитными металлами. Фабрика добавила несколько коллекций, каждая из которых имеет в своем арсенале почти всю группу света. Основные идеи это романский стиль, слегка строгий но утонченный и воздушный. Идея природной формы присутствует во всех коллекциях, поскольку ручное стекло, имеет форму волны или географических поверхностей земли.

Отличительной особенностью новинок является то, что сразу же две новых коллекции — уличные. Это большой плюс, так как декоративное и при этом уличное освещение в стиле ар-деко или классика — сложный элемент для дизайнеров.

Точеные изделия фабрики, являются прямым символом американского стиля. Изделия американских фабрик всегда отличаются от дизайнов Италии и Франции. Именно поэтому, так сложно найти освещение в американском стиле у итальянских фабрик. Fine Art Lamps — яркий и неподражаемый стиль, дорогой дизайн и отделка. Это фабрика для ценителей стиля и идей.

Творите, а мы поможем вам в этом.